Редизайн интернет-магазина Априори

Задача

Провести редизайн сайта

Сфера

Мебельная фабрика

Локация

Россия, Новокузнецк

Специалисты

Веб-дизайнер
Веб-программист

Результат

Современный минималистичный дизайн сайта

Ссылки

Сайт в Априори
Сайт в Априори в PDF

Отправить кейс коллегам

Задача

Заданием на этот раз стало актуализировать дизайн сайта для мебельной фабрики. Об обновлении логотипа мы уже писали здесь. Дизайн сайта создавался еще в 2016 году и пришло время его обновить.

Реализация

Во-первых, мы решили расширить область сайта на FullHD мониторах и сделать его на всю ширину экрана. Ранее сайт был ограничен шириной 1650px.

Потом делаем акцент на подписках — важно, чтобы посетители сайта стали подписчиками в соцсетях. Меняем шрифт и делаем заголовки более насыщенными, заметными. Добавляем баннер с новой услугой — замер дизайнера на дом. Добавляем в дизайн ощущение легкости и воздушности. Улучшаем функциональность сайта — добавляем функцию быстрого просмотра товаров и упрощаем работу с фильтрами. Не забываем про мобильную версию. Полностью перерисовываем главное меню, делаем более удобную навигацию.

 

Результат — актуальный минималистичный дизайн, который нравится пользователям c удобным просмотром на всех устройствах: мониторы, ноутбуки, планшеты, смартфоны.

Хотите такой же результат себе?

Если у вас похожий бизнес, то у нас уже опыт работы с ним. Мы расскажем вам о слабых и сильных сторонах, проведем полноценные маркетинговые исследования, составим стратегию и реализуем ее до конкретных результатов. Если у вас другой бизнес, мы с удовольствием погрузимся в него и добъемся поставленных целей.